Tiendas

Play Box Curauma


Dirección: Av. Cardenal Samoré 2335, local 1858, Curauma,Valparaíso.
Teléfono: 964458962
Email: curauma@playbox.cl
Horario:
Lunes a jueves de 10:00 a 20:00 horas.
Viernes a sábado de 10:00 a 20:30 horas.
Domingo y festivos de 11:00 a 20:00 horas.

Ver en mapa

Play Box La Florida


Dirección: Av.La Florida 9660 Loc. 4, La Florida
Teléfono: 2-2755-7225
Email: florida@playbox.cl
Horario:
Lunes a jueves de 10:00 a 20:00 horas (Horario Continuado)
Viernes y sábado de 10:00 a 20:30 horas. (Horario continuado)
Domingos cerrados.

Ver en mapa

Play Box Viña del Mar - Libertad


Dirección: Libertad 1207, Viña del Mar
Teléfono: 32-2381423
Email: libertad@playbox.cl
Horario:
Lunes a jueves de 10:30 a 20:30 horas.
Viernes y sábado de 10:30 a 21:00 horas.
Domingos y festivos de 11:00 a 20:00 horas.

Ver en mapa

Play Box Viña del Mar - Emporium


VENTA VIDEOJUEGOS (ZONAGAMER)

Dirección: 1 Poniente 845 Loc.101, Viña del Mar
Teléfono: 32-2381419
Email: emporium@playbox.cl
Horario:
Lunes a jueves de 10:30 a 20:30 horas.
Viernes y sábado de 10:30 a 20:30 horas.
Domingos cerrados/ festivos de 11:00 a 14:30 y de 15:30 a 20:00.

Ver en mapa

Play Box Concón


VENTA VIDEOJUEGOS (ZONAGAMER)

Dirección: Edmundo Eluchans 1850 - Loc 13, Reñaca
Teléfono: 32-2353065
Email: concon@playbox.cl
Horario:
Lunes a sábado de 10:30 a 20:30 horas.
Domingo y festivos de 11:00 a 14:30 y de 15:30 a 20:00 horas.

Ver en mapa

Play Box Reñaca


VENTA VIDEOJUEGOS (ZONAGAMER)

Dirección: Borgoño 14580 Loc.62, Reñaca
Teléfono: 32-289-1626
Email: renaca@playbox.cl
Horario:
Lunes a jueves de 10:00 a 20:00 horas.
Viernes y sábado de 10:00 a 20:30 horas.
Domingo y festivos de 11:00 a 20:00 horas.

Ver en mapa

Play Box Valparaíso


Dirección: Brasil 1509, Valparaiso
Teléfono: 32-221-2038
Email: valpo@playbox.cl
Horario:
Lunes a viernes de 10:30 a 14:00 horas y de 15:00 a 20:00 horas.
Sábado de 10:30 a 14:00 horas.
Domingo y festivos cerrados.

Ver en mapa

Play Box Ñuñoa


Dirección: Américo Vespucio 685, Ñuñoa
Teléfono: 2-2277-8674 anexo 115 y 107
Email: vespucio@playbox.cl
Horario:
Lunes a viernes de 10:00 a 18:30 horas.
Sábados de 10:00 a 14:00 horas.
Domingo y feriados cerrado

Ver en mapa

Play Box Maipú


Dirección: Caletera A.Vespucio 51 Loc.108, Maipu
Teléfono: 2-2942-5868
Email: maipu@playbox.cl
Horario:
Lunes a sábado de 10:00 a 21:00 horas. (Horario continuado)
Domingo y feriados de 10:00 a 20:00 horas. (Horario continuado)

Ver en mapa

Play Box Los Dominicos


Dirección: Camino El Alba 11969 Loc.101, Las Condes
Teléfono: 2-2954-1530
Email: dominicos@playbox.cl
Horario:
Lunes a domingo de 10:00 a 21:00 horas. (Horario continuado)

Ver en mapa